USD 24.04.2024 93.2918 +0.0399
USD ММВБ 16:10 92.4352  
EUR 24.04.2024 99.5609 +0.1961
EUR ММВБ 16:10 98.8262  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Адвокат рассказал, что все еще запрещено делать блогеру Хованскому

Блогеру Юрию Хованскому разрешили выходить в интернет, но все еще есть действия, которые ему запрещены. Об этом сообщает "МК в Питере" со ссылкой на адвоката мужчины Александра Передрука.

По его словам, Хованскому продлили меру пречения в виде запрета на определенные действия. Действовать эта мера пресечения будет до ее отмены или изменения по другим причинам. Ранее изданные судом запреты сохраняются. Адвокат пояснил, что Хованскому до сих пор запрещено общаться со СМИ и свидетелями, а также приближаться к месту предполагаемого преступления. Также ему нельзя пользоваться мобильным телефоном и звонить кому-то кроме родственников и его девушки Марии Нелюбовой.

Напомним, что в отношении Хованскго завели уголовное дело в июне 2021 года. Причиной стала песня, которую он записал после теракта в Дубровке еще в 2012 году.

 

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы