USD 20.04.2024 93.4409 -0.6513
USD ММВБ 19:09 93.1373  
EUR 20.04.2024 99.5797 -0.9519
EUR ММВБ 19:09 99.2678  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Петербургский руфер пробрался на «Зенит-арену» и снял видео с крыши (ВИДЕО)

Молодой человек беспрепятственно зашел и вышел со строящегося стадиона на Крестовском острове.

Руфер из Петербурга смог пробраться на «Зенит-арену». Проникновение на строящийся стадион на Крестовском острове видеоблогер Александр Монастырев опубликовал на YouTube.

Читать также:

Что происходит на «Зенит-арене» за 10 дней до сдачи

Несмотря на то, что на «Зенит-арене» были рабочие, он смог беспрепятственно пройти на территорию стадиона. Молодой человек взял защитную каску в одном из подсобных помещений и забрался на трибуны. Один их строителей спросил Александра, что он здесь делает. Руфер ответил, что «зашел поболеть за "Зенит"», передает слова Александра Piter.TV

После этого руфер забрался на крышу, откуда снял Финский залив и Западный скоростной диаметр. Александра так никто и не остановил, он без проблем смог выйти с территории стадиона. Сообщается, что видеоблогер уже проникал на стадион на Крестовском в октябре этого года.

 

Видео: youtube.com/Александр Монастырев
 

В мае 2016 года другой руфер смог пробраться на стадион, притворившись строителем.

«Зенит-арену», которую строят с 2007 года, сдадут уже через десять дней — 26 декабря. Несмотря на это, пусконаладочные работы продолжатся до марта 2017 года.

Первый официальный матч на стадионе пройдет в марте 2017 года. Летом на «Зенит-арене» состоится первый матч Кубка конфедераций между сборной России и сборной Новой Зеландии. В 2018 году стадион примет матчи чемпионата мира по футболу.

 

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы