USD 18.04.2024 94.3242 +0.2500
USD ММВБ 15:09 93.9990  
EUR 18.04.2024 100.2787 +0.3446
EUR ММВБ 15:09 100.3564  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

В Северной столице выберут «Миссис Петербург»

Конкурс красоты проводится среди замужних женщин.

Во вторник, 31 октября, состоится финал восьмого конкурса красоты для замужних женщин «Миссис Санкт-Петербург-2017», который состоится в гостинице «Санкт-Петербург».

В этом году в финал — 30 замужних женщин в возрасте от 21 до 44 лет. Участницами в этом году стали сотрудницы МВД России, учителя, директора и владельцы бизнеса и домохозяйки.

Кастинг на новую «Миссис Санкт-Петербург» начался по традиции в декабре и завершился в мае. С сентября участницы активно готовились к финалу и принимали участие в промежуточных конкурсах: «Миссис спорт», «Миссис IQ», «Миссис Бикини», «Миссис ПДД» и «Миссис Chef».

В финале участницам предстоит показать жюри свою визитную карточку в формате выхода с детьми, проявить себя в творческом номере, в выходе в купальнике и в дефиле, а также принять участие в необязательном этапе, исполнив нежный белый танец из истории дня Ивана Купалы.

Победительницы будут представлять город и страну на международных конкурсах красоты в 2017 году.

Свою историю единственный в Северной столице официальный конкурс красоты для замужних женщин начал в 2010 году. За семь лет более 1,5 тыс. женщин приняло участие в кастингах и более 300 из них дошли до финала.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы