USD 29.03.2024 92.2628 -0.3291
USD ММВБ 09:06 0.0000  
EUR 29.03.2024 99.7057 -0.5647
EUR ММВБ 09:06 0.0000  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Объявлены победители PROBA ICCO Global PR Awards 2017

На конкурс было отправлено более 200 заявок.

Накануне, 14 сентября, в атриуме Главного штаба Государственного Эрмитажа в рамках форума Baltic Weekend состоялась торжественная церемония награждения лауреатов XVIII конкурcа на получение премии в области связей с общественностью PROBA ICCO Global PRAwards 2017.

В этом году премия вышла на новый уровень: в первый день Baltic Weekend генеральный директор MCommunication Group Inc. Максим Бехар и генеральный директор SPN Communications подписали соглашение о сотрудничестве между PROBA Awards и ICCO (TheInternational Communications Consultancy Organization).

«Всемирный конкурс ICCO Global World Awards проходит ежегодно в декабре в Лондоне, все победители сегодняшнего конкурса автоматически будут участвовать в распределении наград ICCO Global World Awards, - отметил Андрей Баранников, - сегодняшнее соглашение – это возможность для российских компаний попробовать свои силы в крупном международном конкурсе, где получить награду не менее престижно, и, возможно, даже более почетно, чем в Санкт – Петербурге».

Победителями PROBA ICCO Global PR Awards 2017 стали:

Лучший студенческий PR-проект: Вологодский государственный университет – «Студент голосует»

Лучшая студенческая работа по теории PR: Санкт-Петербургский государственный университет – «Коммуникативные технологии политической демобилизации»

Корпоративное издание года: ПАО «Газпром нефть» – «Нефтегазета»

Лучший проект в области внутрикорпоративного PR: Comunica – «От управления по целям к управлению по  ценностям»

Лучшая кампания в области корпоративного PR: Коммуникационное агентство PR Inc. – «Репутационная кампания в поддержку фармацевтического дистрибутора СИА ИНТЕРНЕЙШНЛ ЛТД»

Лучший проект в области международного PR: Фонд «Тотальный диктант» - Тотальный диктант 2017

Лучший проект с применением интегрированных коммуникаций: Некоммерческое партнерство развития донорства «Донор-Сёрч» - Социальная сеть доноров DonorSearch.org

Лучший инновационный проект в области коммуникаций: Smetana – «Узнайте ваш аэропорт-тезку»

Лучшая кампания с применение digital-инструментов: Пермский театр оперы и балета  - «Богема»

Социальный PR-проект: Агентство маркетинговых коммуникаций Dynamic Projects Group и e:mg – «На пределе»

PR-специалист года: ПАО «Почта Банк» - Очеретина Ольга Викторовна

Высшей оценки жюри удостоились проекты Granat communications и ТТ Мобайл, они получили приз в номинациях Effective Grand Prix и Creative Grand Prix. Награда Lifetime Achievement Awards за неоценимый вклад в развитие индустрии связей с общественностью была вручена Дыбаль Александру, члену Правления ОАО «Газпром нефть», заместителю генерального директора по корпоративным коммуникациям.

В этом году на PROBA ICCO Global PR Awards 2017 было отправлено более 200 заявок. Участники соревновались в 12 номинациях. Нововведением оказалась категория «Международные коммуникации», которая была создана по инициативе ведущих агентств SPN Communications и FTI Consulting.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы