USD 19.03.2024 91.9829 +0.1129
USD ММВБ  
EUR 19.03.2024 100.2432 +0.2714
EUR ММВБ  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

В Петербурге празднование Дня города ограничит движение

Схемы проезда доступны на сайте КРТИ.

Возложение цветов к памятнику Петру Первому, которое пройдет в День города, 27 мая, ограничит движение транспорта, сообщает комитет по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ).

Движение транспорта по Адмиралтейской набережной и участку Сенатской площади от Адмиралтейской набережной до Конногвардейского бульвара будет прекращено. Схема ОДД доступна на сайте КРТИ.

Также ограничения движения произойдут в связи с проведением Бала национальностей. В субботу, 27 мая, с 04:00 до 12:00 и с 18:00 до 20:00 будет закрыт участок Биржевой площади в направлении от Дворцового моста к Биржевому мосту. А также с 12:00 до 18:00 движение транспорта будет прекращено по Биржевой площади. Схемаобъезда доступна здесь.

В связи с проведением Фестиваля мороженого с 09:00 26 мая до 23:50 27 мая движение транспорта будет прекращено по площали Островского, переулку Крылова и улице Зодчего Росси.Схема ОДД есть на сайте КРТИ.

Читайте также:

На площади Островского в субботу можно будет есть пломбир в неограниченном количестве

Кроме того, движение застопорит и гала-концерт «Классика на Дворцовой». В субботу, 27 мая, с 08:00 до 23:59 движение будет запрещено по Миллионной улице на участке от Мошкова переулка до Дворцовой площади и проезду от Певческого моста до Дворцовой площади (вдоль домов 4 и 6-8 по Дворцовой площади).Схема ОДД представлена здесь

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы