USD 29.03.2024 92.2628 -0.3291
USD ММВБ 00:05 92.7192  
EUR 29.03.2024 99.7057 -0.5647
EUR ММВБ 00:05 100.4220  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

В Петербурге сдают квартиру, в которой проживал рэпер Гнойный

Арендовать квартиру, где Гнойный давал интервью Юрию Дудю, можно за 52 тыс. рублей в месяц.

На сайте бесплатных объявлений «Авито» сдается в аренду квартира, в которой проживал рэпер Гнойный, сообщает «Бумага». Трехкомнатную квартиру на улице Репина, 21, площадью 90 кв. метров сдают напрямую от собственника.

По словам автора объявления, она станет «идеальным жильем для художников, дизайнеров и прочих представителей творческой элиты», так как представляет собой «студию со своей душой, аурой, индивидуальностью, без тоскливых стандартов роскоши евроремонта». В квартире обещают «потрясающую позитивную и созидательную энергетику». Из удобств: три кровати, Wi-Fi, плита, микроволновка, холодильник и стиральная машина, а также парковочное место.

От съемщиков требуют залог, заключение договора, соблюдение порядка и своевременную оплату с предоставлением сканов оплаченных квитанций. Аренда обойдется в 52 тыс. рублей в месяц, для иностранцев и агентов арендодатель назначит специальную цену. Квартира сдается с 14 февраля.

В этой квартире Гнойный давал интервью Юрию Дудю для шоу «вДудь» и Игорю Антоновскому для партнерского материала «Бумаги». Арендодатель не уточнил, проживает ли Гнойный там сейчас.

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы