USD 29.03.2024 92.2628 -0.3291
USD ММВБ 13:06 92.5587  
EUR 29.03.2024 99.7057 -0.5647
EUR ММВБ 13:06 99.6832  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Солист Limp Bizkit Фред Дерст хочет переехать в Крым

Соответствующее обращение музыкант направил администрации полуострова.

Фронтмен американской рок-группы Limp Bizkit Фред Дерст письменно обратился к администрации Крыма с заявлением о том, что хочет поселиться на полуострове, где мог бы заняться развитием киноиндустрии, участвовать в рекламных кампаниях и привлекать других мировых звезд в Россию.

Музыкант пишет, что если бы получил российский паспорт, то жил бы в Крыму по полгода, снимая фильмы  и сериалы, которые вывели бы Россию «на высокий уровень в этом бизнесе», и стал бы в итоге «частью великого будущего Крыма и России», цитируют письмо "Известия". Он также пишет, что не может полностью отказаться от американского гражданства, потому что его сын живет в Лос-Анджелесе, и музыканту необходимо будет проводить равное количество времени в Крыму и в США.

В сентябре глава Крыма Сергей Аксенов обратился к мировым звездам с предложением помочь им с получением российского гражданства и жилья на полуострове, если те, в свою, очередь, помогут организовать в Крыму аналог Беверли-Хиллз. Однако официальное приглашение в Крым - не главная причина для Дерста перебираться на полуостров, ведь оттуда родом его жена Ксения Берязина, которая учит музыканта русскому языку и готовит борщи и оливье.

Фред Дерст заявляет: "Я могу помочь американцам понять, как прекрасна Россия. Я буду создавать фильмы, сериалы, музыку, новые бренды в Крыму, но при этом мне необходимо иметь два паспорта - это важно. Я думаю, проблем с этим не будет".

"При поддержке правительства моя работа в Крыму могла бы привести к замечательным результатам, - рассказывает музыкант. - Я буду снимать успешные фильмы и сериалы в Крыму, эти ТВ-продукты станут известны по всему миру и выведут Россию на очень высокий уровень в этом бизнесе. Я бы хотел помочь Крыму организовать крупный кинофестиваль и создать киностудию, чтобы там снимались фильмы, которые будут иметь успех и в России, и во всем мире. Эти бренды (кинофестиваль и киностудия) привлекут к Крыму и России невероятное внимание мирового сообщества. Я хочу стать первым американцем, который действительно это сделает в России".

Дерст также вовсе не против участия в официальных мероприятиях, которые организуют власти республики, и задумался о благотворительности.

Фред Дерст надеется на встречу с Владимиром Путиным: "Я думаю, что я мог бы стать другом президента Путина. Я думаю, что президент Путин узнает, что я за человек, посмотрев мне в глаза, и поймет, что у него есть союзник, который поможет во многих вещах. Я уверен, что мы можем сделать много важных дел вместе и это поможет России и поможет людям по всему миру понять, что Путин - «отличный парень» с четкими моральными принципами и хороший человек".

С женой Ксенией

Фото: spletnik.ru

 

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/592701#ixzz3nx4F448jПланшет Surface Pro 4 обладает экраном с диагональю 12,3 дюйма против 12 дюймов у Surface Pro 3. Его производительность на 30% выше, чем у предыдущей модели. Планшет совместим с обновленным стилусом, оснащенным виртуальным ластиком, а также со съемной клавиатурой, которая теперь больше похожа на клавиатуру обычного компьютера благодаря большему расстоянию между кнопками и увеличенному тачпаду. Его цена в розничной продаже составит $899.

Новый ноутбук получил название Surface Book. По словам главы подразделения премиальных устройств Microsoft Паноса Паная, это "самый тонкий и мощный компьютер в мире". Его экран имеет диагональ 13,5 дюйма, а производительность, согласно заявлению компании, в два раза выше, чем у MacBook Pro от Apple. Ноутбук будет стоить от $1499.

Предзаказы указанных устройств начнутся 7 октября, в продажу они поступят 26 октября.

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы