USD 25.04.2024 92.5058 -0.7860
USD ММВБ 19:15 92.3014  
EUR 25.04.2024 98.9118 -0.6491
EUR ММВБ 19:15 98.7606  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Ресторан Carl’s Junior открылся в ТРЦ "Галерея"

Сеть заведений закрылась в Петербурге из-за экономической нестабильности на рынке.

Не исключено, что Carl’s Junior вернется в Петербург - 3 августа отделение ресторана открылось в торгово-развлекательном центре "Галерея". Как рассказывают сами сотрудники заведения, их нанял легально новый владелец франшизы.

Штат сотрдуников открывшегося ресторана состоит из уволившихся из Carl’s Junior ранее, пишет "Бумага" со ссылкой на сотрудницу отделения. В январе сеть Carl’s Junior объявила, что уходит из Санкт-Петербурга и Новосибирска в связи с нестабильной экономической ситуацией. Петербургская сеть насчитывала 24 ресторана. Сотрудники были спешно уволены и, как сами же они утверждали, принудительно. После закрытия сети многие вышли на митинг - им не выплатили компенсации.

Известно, что с новым-старым персоналом Carl’s Junior заключают договоры, трудовые книжки почти всех сотрудников уже оформлены. Новый владелец франшизы -  ООО "Инвестиционно-строительная группа „Форт ИС“" из Калининграда.

 

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы