USD 24.04.2024 93.2918 +0.0399
USD ММВБ 00:05 93.2740  
EUR 24.04.2024 99.5609 +0.1961
EUR ММВБ 00:05 99.4528  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

ТОП 5 самых популярных нудистских пляжей мира

В Петербурге правительство решило закрыть старейший нудистский пляж. «Санкт-Петербург.ру» сделал обзор самых популярных мировых мест, где люди любят отдыхать нагишом.

Отличительной особенностью нудистских пляжей является то, что на них законодательно запрещено находится в одежде всем, кроме местных служителей правопорядка. Штрафы бывают не большими, но взимаются в обязательном порядке. Мы собрали 5 самых популярных и в то же время красивейших нудистских пляжей мира.

Кап Даг (Франция)


Небольшой город Кап Даг представляет собой 14-ти километровую пляжную полосу, оборудованную гостиничными комплексами и апартаментами. Этот пляж считается самым популярным в мире и самым «бесшабашным». В народе его также называют «Оголенный город».

 

Остров Зюльт (Германия)

 

Остров на Севере Германии является излюбленным местом отдыха богатых немецких пенсионеров и любителей позагорать нагишом. Отличительные особенности Зюльта это: большое количество устриц, суровая прохладная вода Северного моря и дорогие отели и казино. Многие немецкие медийные личности имеют на острове собственные загородные дома.

 

 

Красный пляж (Греция)
 

Один из 12-ти пляжей острова греческого Сантарини носит такое название из-за цвета горной вулканической породы материка. Недалеко от берега располагаются несколько маленьких островков, на которых удобно загорать. Пляж предназначен для нудистов, предпочитающих спокойный, уединенный отдых. 

 

 

 

Прадайс Бич (Греция)

Скандально известный петербургский парламентарий скорее всего не оценил бы это место. Дело в том, что греческий пляж Парадайз на острове Миконос является весьма популярным среди геев.

 

Врек Бич (Канада)

Удачное расположение пляжа скрыло его от глаз посторонних. Территория хорошо охраняется полицией. На пляже запрещены продажа и распитие спиртных напитков. Отличительной особенностью этого места является возможность нанести на обнаженное тело боди-арт.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы