USD 29.03.2024 92.2628 -0.3291
USD ММВБ 00:05 92.7192  
EUR 29.03.2024 99.7057 -0.5647
EUR ММВБ 00:05 100.4220  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Сергей Перминов высказался о ситуации вокруг стройки в Усть-Луге

Член Совета федерации от Ленинградской области Сергей Перминов поделился мнением о ситуации, сложившейся вокруг крупной стройки в поселке Усть-Луга, сообщает телекомпания ЛенТВ24.

Напомним, что в поселке недавно начали строительство комплекса по переработке этаносодержащего газа. Сенатор рассказал, что региональным властям предстоит сложная задача, ведь им предстоит решать проблемы, которые устроят как и жителей, так и инвесторов, во время реализации масштабного проекта.

По словам Перминова, необходимо предельно четко следовать интересам жителей региона, но при этом жестко контролировать выполнение работ подрядчиками. Также сенатор уточнил, что нагрузка на важную инфраструктуру возрастает по мере того, как правительство региона привлекает больше инвестиций.

Кроме того, Перминов считает, что команда губернатора региона Александра Дрозденко полностью готова к работе нон-стоп, ведь все реализуемые проекты важны для экономики не только Ленобласти, но и России. 

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Политика

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы