USD 25.04.2024 92.5058 -0.7860
USD ММВБ 14:10 92.0710  
EUR 25.04.2024 98.9118 -0.6491
EUR ММВБ 14:10 98.6574  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Минздрав отказал в совместной работе с Байденом пока не известны действительные результаты выборов США

Ведомство заявило о том, что это обусловлено протоколом.

Алекс Азар, кто является главой Министерства здравоохранения и социальных служб США, недавно рассказал информационному порталу CNN, что работа с Джо Байденом пока невозможна, так как пока нет официального заявления и представления его как президента Соединённых Штатов Америки. Он добавил, что это обычное нормальное следование протоколу, по которому свою работу исполняет ведомство. По данному документу определяется, что пока Управление общих служб США не утвердило действительные результаты выборов, работа невозможна.
Претензионная инициатива пришла от конгрессменов-демократов Адама Шиффа и Эриа Суолуэлла, так как на их взгляд данное затягивание процесса ухудшает ситуацию с коронавирусом в США.
Напомним, что 3 ноября 2020 года состоялись выборы президента в США. На данный момент Трамп не признаёт поражения и победа Джо Байдена находится под вопросом.

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Политика

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы