USD 23.04.2024 93.2519 -0.1890
USD ММВБ 12:10 93.3243  
EUR 23.04.2024 99.3648 -0.2149
EUR ММВБ 12:10 99.5984  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Марин Ле Пен заявила об опасности холодной войны с Россией

Кандидат на пост президента Франции добавила, что не считает Путина "убийцей".

Кандидат на пост президента Франции, лидер партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен заявила что холодная война против России опасна для Европы. Об этом Ле Пен сообщила в в интервью CBS News.

Она также выразила мнение, что президент России Владимир Путин ничего не сделал, чтобы его называть "убийцей". При этом лидер партии "Национальный фронт" добавила, что не считает себя его фанаткой.

"Послушайте, я не фанатка на рок-концерте. Я политический лидер великой нации. То, что для меня важно, — это интересы Франции", — отметила глава Ле Пен.

Ранее американский телеканал Fox News выпустил в эфир интервью президента США Дональда Трампа, в которой республиканец, в частности, поспорил с журналистом канала, который назвал Путина "убийцей".

Тогда Трамп ответил "А что вы думаете? Наша страна такая уж невинная?". По словам американского президента, США совершили много ошибок, в результате которых погибло большое количество людей.

Кремль назвал "недопустимыми и оскорбительными" высказывания журналиста Fox News Билла О'Рейли в адрес президента РФ Владимира Путина, по словам Дмитрия Пескова, в Москве предпочли бы получить извинения.

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Политика

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы