USD 24.04.2024 93.2918 +0.0399
USD ММВБ 00:05 93.2740  
EUR 24.04.2024 99.5609 +0.1961
EUR ММВБ 00:05 99.4528  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Прямую линию с Путиным могут провести 14 апреля

Администрация президента РФ подтверждает, что подготовка к линии уже началась.

Ежегодная прямая линия президента РФ Владимира Путина состоится 14 апреля и пройдет, как и в прошлом году, в Гостином Дворе.

Дату "линии" назвало издание "Коммерсантъ" со ссылкой на источник в телевизионной сфере. Администрация президента подтвердила, что традиционное общение главы государства с россиянами запланировано на середину апреля, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что подготовка к прямой линии уже идет.

По информации издания, трансляция будет вестись из Гостиного Двора (как и в прошлом году) и начнется в 12:00. Наблюдать в режиме реального времени ее можно будет по Первому каналу, России 1, России 24, Общественному телевидению, а также услышать по радиостанциям "Маяк", "Вести FM" и "Радио России".

Задавать вопросы президенту Путину можно будет через прямые телевизионные включения из регионов, SMS и через сайт прямой линии. Последняя из трех прямых линий главы государства длилась почти четыре часа, Владимир Путин ответил на 74 вопроса граждан страны.

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Политика

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы