USD 29.03.2024 92.2628 -0.3291
USD ММВБ 14:07 92.3356  
EUR 29.03.2024 99.7057 -0.5647
EUR ММВБ 14:07 99.4807  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Чичерина собирается завести клуб Jagger

Концерт Юли Чичериной состоится 18 октября в клубе Jagger.

Юля Чичерина собирается завести клуб Jagger 18 октября.

Юля Чичерина ворвалась в чарты российских радиостанций на рубеже веков с зажигательной и хулиганской песней "Ту-Лу-Ла", ставшей визитной карточкой певицы. После того, как "Ту-Лу-Ла" прозвучала в фильме "Брат-2", Юля получила всенародное признание. А когда Чичерина снялась в рекламе Pepsi со своей песней "Жара", ее стали узнавать даже совсем далекие от музыки люди. Далее последовала совместная работа с БИ-2 "Мой рок-н-ролл", сингл "На запах", "Блюдца", "40000 км" и многие другие.

Девочка уже выросла, обзавелась семьей, пережила период творческого затишья, но ее песни по-прежнему не лишены молодого драйва и свежей крови. Ее возвращение так же не осталось не замеченным, а альбом "Человек-птица" 2007 года, был назван критиками самым концептуальным за последние годы. Для синглов 2011 года - "Осколки" и "Опасно" - Чичерина самостоятельно сняла клипы, придумав новый видеожанр "реалити-арт". Все так же продолжая удивлять и радовать поклонников.

На сцене Юлия Чичерина — человек-эмоция, человек-непосредственность. Потоки искренности и позитива, льющиеся со сцены, наполняют зрителей, а качественная музыка дарит хорошее настроение даже в самый серый и холодный питерский вечер. Чичерина живет своей музыкой, по-настоящему радуется, грустит, сопереживает своим песням, и любой в зале это чувствует!

 Чичерина собирается завести клуб Jagger

Время: 20:30
Место: Клуб "Jagger", пл. Конституции, д. 2

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Архив

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы