USD 25.04.2024 92.5058 -0.7860
USD ММВБ 14:10 92.0710  
EUR 25.04.2024 98.9118 -0.6491
EUR ММВБ 14:10 98.6574  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

ВТБ развивает сотрудничество с ЗАО «Трест Севзапэнергомонтаж»

30 Марта 2015, 10:58

ЗАО «Трест Севзапэнергомонтаж» - производственно-инжиниринговая компания, предоставляющая услуги в организации всех стадий строительства, реконструкции, модернизации и ремонта энергетических объектов.

Банк ВТБ и ЗАО «Трест Севзапэнергомонтаж», реализующее проекты энергетического строительства в Северо-Западном федеральном округе, а также в других регионах России и за рубежом, заключили договор на открытие возобновляемой кредитной линии в размере 350 млн рублей сроком на один год. 

Заемные средства будут направлены компанией на финансирование затрат, связанных с предоставлением услуг по организации строительства, реконструкции, модернизации и ремонта энергетических объектов России.

ЗАО «Трест Севзапэнергомонтаж» обладает отлаженными партнерскими взаимосвязями с крупной сетью предприятий энергостроительного комплекса и поставщиками энергетического оборудования. С ВТБ компания сотрудничает с 1993 года, пользуется услугами рассчетно-кассового обслуживания, кредитования, системой «Клиент-Банк», размещает депозиты.

Северо-Западный региональный центр ОАО Банк ВТБ (СЗРЦ ВТБ) создан на базе Головного офиса Банка ВТБ Северо-Запад. Региональный центр отвечает за развитие бизнеса группы ВТБ с корпоративными клиентами на Северо-Западе России и осуществляет руководство точками продаж Банка ВТБ, расположенными в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Архангельской, Вологодской, Псковской, Калининградской, Новгородской, Мурманской, Кировской областях и Республике Карелия.

ЗАО «Трест Севзапэнергомонтаж» - производственно-инжиниринговая компания, предоставляющая услуги в организации всех стадий строительства, реконструкции, модернизации и ремонта энергетических объектов. Основными заказчиками Общества являются территориальные и оптовые генерирующие компании, работающие в различных регионах России, предприятия атомной энергетики, жилищно-коммунального хозяйства, лесопромышленного комплекса, металлургической, нефтеперерабатывающей и химической промышленности.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Экономика

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы