USD 20.04.2024 93.4409 -0.6513
USD ММВБ 00:05 94.1228  
EUR 20.04.2024 99.5797 -0.9519
EUR ММВБ 00:05 100.5671  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

ВТБ развивает сотрудничество с Торговым Домом Ярмарка

"Торговый Дом Ярмарка" - ведущий российский производитель фасованных круп под брендами "Ярмарка", "Bravolli" и "Yelli".

Популярное

Россия отказалась списать Украине долги

Филиал банка ВТБ в Петрозаводске предоставил кредит ООО фирма «Торговый Дом Ярмарка» - ведущему российскому производителю фасованных круп под брендами «Ярмарка», «Bravolli» и «Yelli». Заемные средства в размере 300 млн рублей выданы на два года и направлены на пополнение оборотных средств компании.

Заместитель руководителя Северо-Западного регионального центра ВТБ – вице-президент Руслан Еременко отметил: «Российский рынок круп – важная часть экономики, поскольку его развитие ориентировано, в первую очередь, на внутренний рынок: основные объемы продукции выращиваются, перерабатываются, продаются и потребляются в пределах страны. Поэтому финансовая поддержка региональных предприятий, задействованных в данном сегменте рынка, особенно важна в условиях современной экономики».

Генеральный директор ООО фирма «Торговый Дом Ярмарка» Вячеслав Елупов отметил: «Выбирая инновационный путь развития, наша компания создает новые уникальные продукты, предугадывая кулинарные желания потребителей. На данный момент мы проводим ребрендинг продуктовых линеек-бестселлеров, и тесное сотрудничество с банком ВТБ поможет нам эффективнее вывести новые продукты на потребительский рынок и удовлетворить потребности наших покупателей».

ООО фирма «Торговый Дом Ярмарка» сотрудничает с ВТБ с 2006 года и пользуется услугами интернет-эквайринга, валютного обслуживания и кредитования.

Филиал ОАО Банк ВТБ в Петрозаводске входит в зону ответственности Северо-Западного регионального центра ОАО Банк ВТБ (СЗРЦ ВТБ), созданного на базе Головного офиса Банка ВТБ Северо-Запад. Региональный центр отвечает за развитие бизнеса группы ВТБ с корпоративными клиентами на Северо-Западе России и осуществляет руководство точками продаж Банка ВТБ, расположенными в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Архангельской, Вологодской, Псковской, Калининградской, Новгородской, Мурманской, Кировской областях и Республике Карелия.
С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте.

ООО фирма «Торговый Дом Ярмарка» с 1995 года работает на рынке бакалейной продукции Республики Карелия. Компания вывела на российский рынок брендированных круп торговую марку «Ярмарка» и стала одной из первых федеральных компаний-фасовщиков. Коллекция круп «Ярмарка» представлена в большинстве торговых сетей России, а также в 24 странах ближнего и дальнего зарубежья.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Экономика

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы