USD 29.03.2024 92.2628 -0.3291
USD ММВБ 00:05 92.7192  
EUR 29.03.2024 99.7057 -0.5647
EUR ММВБ 00:05 100.4220  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

В Петербурге будут выпускать больше упаковок из картона благодаря банку «Санкт-Петербург»

Один из ведущих производителей упаковки в СЗФО получил финансирование на сумму 30 млн рублей.

В Петербурге будут выпускать больше упаковок из картона благодаря банку «Санкт-Петербург». Один из ведущих производителей упаковки на основе картона с полноцветной печатью в СЗФО - компания «БИК» - получил финансирование на сумму 30 млн рублей по ставке 10.6% годовых.

Низкая кредитная ставка обеспечена поручительством корпорации МСП по программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства. Финансирование было направлено на пополнение оборотных средств, а именно на приобретение сырья и материалов для увеличения объема выпускаемой продукции.

«Рынок упаковки интенсивно развивается и спрос на продукцию активно растет. Финансовые ресурсы, привлеченные при поддержке корпорации МСП, способствовали значительному увеличению объема продаж, а низкая ставка позволила снизить издержки предприятия в части обслуживания кредита и направить высвободившиеся средства непосредственно в производство готового продукта. Реализация проекта позволит обеспечить наших заказчиков высококачественной продукцией, расширить клиентскую базу, а значит обеспечить устойчивое развитие бизнеса», - отметил генеральный директор предприятия Михаил Матус.

Производственно-торговая компания «БИК» специализируется на выпуске широкой номенклатуры (более 50 видов) бумажной продукции для промышленных, торговых, полиграфических предприятий и производстве упаковки из картона с полноцветной печатью. Более 7800 заказов было реализовано за 2016 год.

Число клиентов за 17 лет работы компании достигло семи тыс. Среди заказчиков предприятия такие компании как корпорация УВЗ, OBI, концерн «Силовые машины», концерн «Калашников», ТД «Балтийский берег», АО «Дальхимфарм» и многие другие.

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Экономика

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы