USD 30.03.2024 92.3660 0.1032
USD ММВБ 18:07 92.0092  
EUR 30.03.2024 99.5299 -0.1758
EUR ММВБ 18:07 99.3082  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Как заработать на колебании валютных курсов?

Начни торговать на Форекс за счет брокера.

В последнее время все больше людей приходят в обменные пункты, чтобы купить валюту, опасаясь обесценивания рубля, как это было в начале 2015 года. Конечно же, на этом можно заработать, но сущие гроши. Чтобы получить ощутимую прибыль на сделках в обменном пункте, необходимо иметь большой стартовый капитал, которого у рядового человека, как правило, нет.

Куда более современный, эффективный и, главное, прибыльный способ заработка на покупке/продаже валюты — торговля на международном валютном рынке. Совершенно неважно, упал курс или вырос — на Форекс всегда можно заработать. Любое движение — это ваша потенциальная прибыль.

Компания ИнстаФорекс предоставляет своим клиентам возможность работать на рынке Форекс с кредитным плечом, позволяющим заключать сделки на сумму, в 1000 раз превосходящую первоначальные вложения. Соответственно, вы можете получить и прибыль в 1000 раз большую, нежели в обменнике.

Интересно? Тогда приходите на занятия ИнстаФорекс, и представители компании расскажут и покажут вам, как сегодня заработать деньги на валютном рынке.

Для каждого нового клиента компании действует уникальная акция "Бездепозитный БОНУС» — 4000 рублей". Деньги начисляются на реальный торговый счет в качестве стартового капитала. По факту каждый может начать торговать на Форекс без личных вложений.

Связаться с представителями компании ИнстаФорекс и узнать все подробности вы можете любым удобным для вас способом. Менеджеры компании будут рады ответить на все ваши вопросы. Адрес: Санкт-Петербург, ул. Марата, 69-71, Бизнес-Центр "Renaissance Plaza", корпус Б, этаж 6, офис 601a. Телефон: +7 (812) 703-30-80. Сайт www.instaforex.com. 

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Экономика

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы