USD 19.04.2024 94.0922 +-0.2320
USD ММВБ 00:05 94.3910  
EUR 19.04.2024 100.5316 +0.2529
EUR ММВБ 00:05 100.4153  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

В Петербурге обсудят перспективы и возможности Bitcoin

В декабре, в северной столице России – историческом Санкт-Петербурге, пройдет вторая конференция в РФ, которая посвящена электронной криптовалюте.

В декабре, в северной столице России – историческом Санкт-Петербурге, пройдет вторая конференция в РФ от компании-организаторов «Смайл-Экспо», которая посвящена электронной криптовалюте – Bitcoin Conference Saint Petersburg.

Конференция будет разделена на секции, где будут представлены доклады на тематики:
• аналитика рынка, перспективы и возможности Bitcoin;
• современные технологии и технические аспекты работы с криптовалютой;
• последние юридические изменения в законодательстве России и других стран;
• особенности ведения бизнеса с Bitcoin и др.

Bitcoin Conference Saint Petersburg начинает анонсировать первую волну своих спикеров.

Christian Ander является основателем и генеральным директором Goobit АВ (Швеция)- компания, которая владеет и управляет BTCX (услуги покупки и обмена Bitcoin в Европе), с января 2012 года он также является основателем шведского Bitcoin партии, которая направлена ​​на усовершенствование финансовых законов в Швеции. Кристиан имеет степень магистра в области квантовой физики, практикует йогу и бег.

Metthew Kenahan - основатель и генеральный директор компании The Bitcoin Society. Данная компания занимается развитием Биткоин, продвижением данной криптовалюты, а также оказывает различные услуги для Биткоин-продавцов, отдельных лиц и некоммерческих организаций. Кроме того, Мэтью является руководителем по развитию бизнеса на Pheeva Bitcoin Wallet и членом правления по новым денежным системам в Lifeboat Foundation. Ранее в этом году Мэтт и The Bitcoin Society получил награду Bitcoin Champion award и был признан Самым выдающимся благотворительным фондом на первой ежегодной  Blockchain Awards в Амстердаме.

Jesse Heaslip является генеральным директором компании Bex.io, платформы для обмена цифровой валюты. Джесси загорелся проектами с цифровой валюты и основал Launch Academy – самую большую в Ванкувере площадку для сотрудничества, а также самый большой технологический митап Pixelcrafters. Является послом по обмену в рамках проекта Humint. До этого Джесси успешно работал дизайнером, разработчиком, продвигал стартапы на трех континентах и помогал продвигать цифровую валюту в повседневной жизни. В свободное от работы время любит кататься на горных лыжах, летать на аэроплане и ходить в походы.

Джордж Басиладзе – основатель Cryptopay (UK)
Cryptopay— это простой и удобный сервис, который позволяет использовать всю инфраструктуру bitcoin без «головной боли».
Главный фокус данной платформы - удобство и простота пользования. Создатели  Cryptopay прячут всю сложную техническую часть, и пользователь не видит сложных терминов и не вникает в тонкости.
География проекта - Англия, Европа и немного Россия.

Иван Тихонов – основатель BTCsec.com
Иван – основатель крупнейшего русскоязычного информационного сайта о криптовалютах BTCsec.com. С 2011 года занимается просветительской деятельностью по тематике Bitcoin, автор статей в таких журналах, как: «][akep» и «Информационная безопасность», а также докладов на конференциях «РИФ+КИБ» и «Mobile Finance& E-services Russia» по тематике криптовалют.

Михаил Чобанян - основатель "Kuna bitcoin agency" в Украине.
Выпускник Экономики и EMBA программ в университетах Лондона, Нью Йорка и Гонг Конга. Основатель первого биткоин агентства в Украине. Первый осуществил продажу биткоин за местную наличную валюту в восточной Европе. Руководил первым в Украине 3G оператором с 2005 по 2009. Энтузиаст Open Source и Android. Верит в идею биткоин. Один из основателей Bitcoin Foundation Ukraine (BFU).

Подробнее о конференции читайте ЗДЕСЬ.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Экономика

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы