USD 25.04.2024 92.5058 -0.7860
USD ММВБ 08:10 0.0000  
EUR 25.04.2024 98.9118 -0.6491
EUR ММВБ 08:10 0.0000  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

В Москве появится Аллея славы с именными звездами артистов мюзиклов

Аллея звезд появится на главной парадной лестнице перед театром «Россия».

В центре Москвы, рядом с московским театром «Россия», появится собственная Аллея славы с именными звездами артистов мюзиклов. Об рассказал  гендиректор компании «Стейдж Энтертейнмент» Дмитрий Богачев, занимающийся постановкой мюзиклов в России.

По его словам, жанр мюзикла развивается в России около 20 лет, однако в стране пока все еще слишком мало профессионалов и качественных постановок для полноценной конкуренции и организации конкурсов с премиями и церемониями награждения, передает ТАСС.

Этой осенью в Москве состоится премьера бродвейского мюзикла «Поющие под дождем», который рассказывает о «золотом веке» Голливуда.

Театр «Россия» находится в самом сердце театрального квартала Москвы, так называемого «московского Бродвея». Аллея звезд появится на главной парадной лестнице перед театром, чтобы люди, гуляющие перед началом и по окончании спектакля, могли увидеть «звезды» любимых артистов и сфотографироваться с ними.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Культура

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы