USD 29.03.2024 92.2628 -0.3291
USD ММВБ 12:07 92.4465  
EUR 29.03.2024 99.7057 -0.5647
EUR ММВБ 12:07 99.6060  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Андрей Малахов перешел на "Россию 1" вести ток-шоу "Прямой эфир"

Выход новой программы с Малаховым запланирован на конец августа.

Телеведущий Андрей Малахов переходит с Первого канала на "Россию 1", где будет вести ток-шоу "Прямой эфир". Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

"Малахов будет вести на "России 1" "Прямой эфир", - сказал собеседник агентства. По его словам, телеведущий уже встретился с коллективом, занимающимся созданием программы.

По данным источника, выход новой программы с Малаховым запланирован на конец августа. Кроме того, Малахов на "России 1" будет не только телеведущим, но и сопродюсером ряда проектов. Не исключено, что на "России 1" в ближайшее время может появиться и аналог программы "Сегодня вечером", которую Малахов вел на Первом канале.

В понедельник, 14 августа, впервые в эфир Первого канала вышла программа "Пусть говорят" без Малахова. Она была посвящена его карьере на телевидении. Ведущим "Пусть говорят" стал Дмитрий Борисов.

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Культура

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы