USD 20.04.2024 93.4409 -0.6513
USD ММВБ 00:05 94.1228  
EUR 20.04.2024 99.5797 -0.9519
EUR ММВБ 00:05 100.5671  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Жильцы Дома Бака развесили в парадных необычные таблички

Они призывают гостей дома соблюдать порядок, не уносить детали декора и не ходить на крышу.

Жильцы Дома Бака, который находится на Кирочной улице, 24, развесили в парадных необычные таблички. Они призывают гостей дома соблюдать порядок, не уносить детали декора и не ходить на крышу. Об этом сообщила пользователь Facebook Татьяна Мэй.

Читайте также:

Пять знаменитых дворов-колодцев в Петербурге - АДРЕСА

"Заглянули с народом в дом Бака - в который раз впечатлилась жильцами. Ну какие молодцы. Во-первых, смогли объединиться, это большая редкость. Во-вторых, отдраили свой дом до стерильности. В-третьих, сделали отличный сайт по истории дома. И вот какая прелесть висит на окне в галерее. Мне аж захотелось закурить, чтобы возле нее сразу и бросить. Нельзя же расстраивать Анну Ильиничну", - написала она.

В группе "ВКонтакте", посвященной дому, говорится, что таболички появились "не от хорошей жизни". "В последнее время участились жалобы на поведение гостей дома (да что скрывать, и некоторых жителей). В ответ на это креативная команда нашей группы в очередной раз отлично поработала", - рассказали жильцы.

Оригинальная идея табличек принадлежит Марине Жуковой, а красиво воплотил ее в жизнь Павел Янцевский. "Фирменный стиль дома Бака - изящные линии модерна и нестандартные решения - выдержан вполне. Очень надеемся, что они заставят задуматься", - пишут в группе.

Фото: Людмила Попова / Страница в Facebook

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Культура

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы