USD 20.04.2024 93.4409 -0.6513
USD ММВБ 00:05 94.1228  
EUR 20.04.2024 99.5797 -0.9519
EUR ММВБ 00:05 100.5671  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Названа дата премьеры седьмого сезона «Игры престолов»

Актер Кит Харингтон рассказал, что этот сезон сериала будет короче, но грандиознее предыдущих.

Премьера седьмого сезона телесериала «Игра престолов» телеканала HBO состоится 16 июля 2017 года. Дата премьеры стала известна в ходе трансляции на странице сериала в Facebook: табличка с датой была помещена внутрь куба льда, который растапливали огнем.

Подписчикам предлагалось оставлять комментарии к трансляции, чтобы усилить пламя и скорее узнать дату. Дата появляется в районе отметки 14:54.

Изначально предполагалось, что новый сезон «Игры престолов» выйдет уже в апреле 2017 года и будет состоять из десяти серий, однако премьеру перенесли на лето, а количество серий сократили до семи.

В официальной странице сериала в Twitter появился уже появился тизер седьмого сезона, его длительность - всего полторы минуты. Также канал HBO представил первый постер седьмого сезона. На нем нет никаких конкретных деталей - только лед и пламя.

Британский актер Кит Харингтон, исполняющий роль Джона Сноу в «Игре престолов», рассказал, что седьмой сезон сериала будет грандиознее предыдущих. «В этом сезоне меньше эпизодов, так что создатели потратили больше денег на каждую серию. Поэтому их качество выросло», - цитирует его ABC News.

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Культура

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы