USD 19.04.2024 94.0922 +-0.2320
USD ММВБ 19:15 93.8250  
EUR 19.04.2024 100.5316 +0.2529
EUR ММВБ 19:15 100.0613  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Впервые в истории выйдет часовой эпизод мультсериала «Симпсоны»

Эпизод получил название «Великий Фэтсби» (The Great Phatsby).

Создатели «Симпсонов» впервые в истории мультсериала выпустят эпизод продолжительностью один час. Серия будет показана на канале Fox в январе 2017 года, сообщает ComicBook.

Эпизод получил название «Великий Фэтсби» (The Great Phatsby). Сюжет строится вокруг мистер Бернса, который становится банкротом из-за обмана со стороны влиятельного музыкального продюсера. Миллиардер обращается за помощью к Гомеру и Барту Симпсонам.

Вторую сюжетную линию посвятят Лизе, Смитерсу и Мардж. У первой закручивается роман с новым богатым поклонником, второй предпринимает опасное путешествие, а третья решает открыть собственный магазин.

Гостями выпуска станут актеры Кигэн-Майкл Ки и Тараджи П. Хенсон. Хенсон появится в образе супруги мистера Бернса, а Ки покажут как популярного рэпера.

«Молюсь, чтобы эта серия не стала последней, которую увидят зрители перед инаугурацией Трампа», - пошутил исполнительный продюсер «Симпсонов» Аль Жан. Ранее создатели выпустили едкую пародию на предвыборную гонку в США и высмеяли кандидата в президенты от Республиканской парии Дональда Трампа.

Показ 28-го сезона «Симпсонов» на малом экране начнется 25 сентября 2016 года. Впервые они вышли на экраны 17 декабря 1989 года. Это самый длинный мультсериал в истории американского телевидения. Его характерная черта - политические и социальные шутки, а также пародии на американскую жизнь и этнографические и религиозные особенности других стран.

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Культура

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы