USD 28.03.2024 92.5919 0.0174
USD ММВБ 12:06 92.3765  
EUR 28.03.2024 100.2704 -0.1417
EUR ММВБ 12:06 99.8387  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

В Петербурге начались съемки новогоднего фильма "Елки 5"

Фильм получит название "Те самые Елки!" и выйдет на экраны традиционно 29 декабря.

В Петербурге начались съемки новогоднего фильма "Елки 5". Фильм получит название "Те самые Елки!" и выйдет на экраны традиционно 29 декабря. Кино будет состоять из пяти новелл, которые как обычно переплетутся в единый сюжет.

По задумке авторов картины, по ходу фильма люди превратятся в пингвинов, животных сыграют собаки. Сюжет частично будет развиваться в будущем времени. События будут разворачиваться в Перми, Сочи, Челябинске, Екатеринбурге, Москве, Петербурга, а также во льдах Баренцева моря на нефтяной платформе "Приразломная".

"В одной из семей произойдет развод, но не буду говорить, в какой. Хотя нет, расход – развод в Петербурге – это про мосты. Много перемен. Ведь когда мы начинали снимать первую часть нам было по 20 с небольшим, а сейчас уже за 30", - рассказал на пресс-конференции к фильму Иван Ургант.

После выхода на экраны первого фильма "Елки" прошло 6 лет. Каждый год съемки "Елок" начинаются с наступлением жары, фильм всегда снимают летом. В этом году планируется, что один из эпизодов будет целиком снят на iPhone. Актерский состав дополнился такими актерами, как Гоша Куценко, Александр Домагаров и другими.

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Культура

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы