USD 20.04.2024 93.4409 -0.6513
USD ММВБ 18:09 93.1719  
EUR 20.04.2024 99.5797 -0.9519
EUR ММВБ 18:09 99.4381  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Дэвид Линч выбрал актеров для нового сезона «Твин Пикс»

Сериал выйдет в 2017 году после перерыва, длинною 25 лет.

Режиссер Дэвид Линч выбрал актеров на главные роли в возрожденном сериале «Твин Пикс». К работе над проектом привлекли Аманду Сейфрид и Бальтазара Гетти, передает портал ZN. Съемки стартовали в столице США. В частности, Сейфрид появится в нескольких эпизодах сериала и это станет ее первым возвращением на экраны с 2011 года, когда она снялась в сериале «Большая любовь».

Аманда Сейфрид известна по фильмам «Письма к Джульетте», «Отверженные», «Лавлейс». Она также участвовала в сериалах «Вероника Марс», «Дикий огонь», «Все мои дети» и «Как вращается мир».

Гетти уже работал с Линчем в 1996 году - в фильме «Шоссе в никуда». Актер известен по картинам «Судья Дредд», сериалам «Голод» и «Шпионка».

В апреле 2015 года Дэвид Линч заявил, что отказывается от работы над «Твин Пикс» из-за бюджета, выделенного на сериал. Режиссер счел, что выделенных ему средств недостаточно. Затем Линч вернулся к работе, пояснив, что «шоу возвращается».

Новый сезон «Твин Пикс» выйдет в 2017 году после перерыва, длинною 25 лет.

«Твин Пикс» 1992 года выпуска был посвящен истории расследования специальным агентом ФБР Дейлом Купером шокирующего убийства старшеклассницы Лоры Палмер в городке Твин Пикс в штате Вашингтон.

 

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Культура

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы