USD 19.04.2024 94.0922 +-0.2320
USD ММВБ 00:05 94.3910  
EUR 19.04.2024 100.5316 +0.2529
EUR ММВБ 00:05 100.4153  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

«Санкт-Петербург.ру» объявляет фотоконкурс «Чистые линии побережья»

Редакция газеты «Вести Курортного района» и портал «Санкт-Петербург.ру» объявляют конкурс на десять лучших фотографий, посвященных пляжам, береговой линии, прибрежным ландшафтам Курортного района Санкт-Петербурга.

У подавляющего большинства людей, бывающих на пляжах, в поселках и городах Курортного района, встреченные ими пейзажи вызывают самые положительные эмоции. Однако особенную красоту побережья выразить в фотоснимке не всегда бывает просто.

А что именно вам нравится среди просторов северо-восточного побережья Финского залива? Те люди, которые сумели разгадать геометрические задачи северной природы на побережье и держащие при этом в руках фотоаппарат, все время заняты поиском. Выдержка, диафрагма, глубина резкости… Ракурс! Где этот ракурс? Вот он!

Какая же ваша «пляжная» фотография стала лучшей? Каков ваш фотоответ на вопрос: «Что значит «чистая линия» побережья»? Какое ваше фото следует непременно представить в редакцию для решения вопроса о публикации?

Ждем ваши фотографии до 1 августа 2016 года по адресам электронной почты: slovo812@yandex.ru или redaktor@spbnews.ru с пометкой «Чистые линии Побережья». Лучшие фото будут опубликованы с портретами и краткими творческими резюме их авторов в газете «Вести Курортного района» и на портале «Санкт-Петербург.ру». Десяти лучшим авторам, по мнению компетентного жюри, куда войдут журналисты, фотографы и представители администрации Курортного района, в подарок – карта исторических достопримечательностей Курортного района Петербурга.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Культура

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы