USD 29.03.2024 92.2628 -0.3291
USD ММВБ 00:05 92.7192  
EUR 29.03.2024 99.7057 -0.5647
EUR ММВБ 00:05 100.4220  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Новый контракт для Leupold

На днях было объявлено о заключении нового контракта между ФБР и американским представительством компании Leupold. В соответствии с контрактом производитель будет поставлять в ФБР новые оптические прицелы Mark 6 3-18x44 мм.


На днях было объявлено о заключении нового контракта между ФБР и американским представительством компании Leupold. В соответствии с контрактом производитель будет поставлять в ФБР новые оптические прицелы Mark 6 3-18x44 мм. Оптика будет устанавливаться на снайперские винтовки специальных подразделений, ответственных за освобождение заложников. Выбор пал на Leupold не случайно - в США продукция этой марки ассоциируется с самым высоким качеством и точностью. Плюс к этому прицел Mark 6 3-18x44 мм соответствовал требованиям, предъявляемым заказчиком - он компактен, имеет широкий диапазон варьируемого приближения, подходит для использования в городе и на открытой местности. Не последнюю роль сыграло то, что прицел производится в США из американских деталей.

Представители "Leupold & Stevens, Inc" заявили, что если элитные подразделения правоохранительных органов выбирают Mark 6, то этот прицел действительно является одним из лучших. Отметим, что два последних международных снайперских турнира (International Sniper Competition) среди военных снайперов были выиграны именно с помощью прицела Mark 6 3-18x44 мм.


Юрий Владимиров
sniper.ru
фото - ammoland.com

Tag: Новости_Оружейные_новости
Обсуди статью на форуме

Быстрый поиск: Новости_Оружейные_новости

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Арсенал

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы