USD 19.04.2024 94.0922 +-0.2320
USD ММВБ 00:05 94.3910  
EUR 19.04.2024 100.5316 +0.2529
EUR ММВБ 00:05 100.4153  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Петербуржцев 25 июня приглашают на «Выпускной со Звездой», где споет Аlekseev

Гостей вечеринки ждет красная ковровая дорожка, банкет и Артем Королев в качестве ведущего.

В клубе Aurora Concert Hall (Пироговская набережная, 5/2) 25 июня пройдет необычная вечеринка – «Выпускной со Звездой», где споет невероятно талантливый и харизматичный Alekseev, который в этом году был представителем Республики Беларусь на международном конкурсе «Евровидение». Мероприятие проведет ведущий телеканала «Пятница» Артем Королев.

Выпускной бал у каждого случается в жизни только однажды. Чтобы он превзошел самые смелые ожидания и вышел за рамки стандартного праздника по схеме: торжественная часть-банкет-танцы, стоит позаботиться о нем уже сейчас. Многие родители уже выбирают залы для торжества и ломают головы над программой вечера, чтобы выпускной запомнился их детям надолго. Самым искушенным подросткам и родителям предлагаем отпраздновать выпускной в обществе звезд. Можете ли вы представить выпускной своих детей с настоящей поп-звездой? Или целой плеядой звезд? Это возможно!

Ко входу в Aurora Concert Hall выпускники прошествуют по красной дорожке, чтобы ничем не отличаться от голливудских звезд. Двухуровневый зал поразит своей вместимостью и комфортом. Огромные девятиметровые окна откроют панораму на величественную Неву и вечерние огни Северной столицы. Световое оснащение зала, цифровой звук, лазерные и проекционные эффекты подчеркнут грандиозный размах мероприятия.

Устройство зала позволит гостям удобно расположиться за столиками, где накрыт торжественный банкет, и наблюдать за шоу на сцене. Профессиональные фотографы и операторы сумеют запечатлеть самые эффектные кадры. У каждого выпускника на память останутся оригинальные видеонарезки и фотографии со звездами.

Купить билет можно по этой ссылке

Программа мероприятия:

18:00 – 19.00 Welcome

19:00 – 21:00 Торжественное начало программы с Артемом Королевым

21:00 – 22:00 Nikita Alekseev

22:00 – 22:50 Работа диджея и продолжение развлекательной программы.

22:50 – 23:00 Завершение программы

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Афиша

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы