USD 29.03.2024 92.2628 -0.3291
USD ММВБ 19:06 92.4900  
EUR 29.03.2024 99.7057 -0.5647
EUR ММВБ 19:06 99.9302  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

В Петербурге пройдет спектакль Bolero с известной гимнасткой Ляйсан Утяшевой

В шоу переплелись авторские элементы стиля Vogue New Way,High heels, модерна и элементы гимнастики.

В Петербурге 1 декабря представят спектакль Bolero с известной гимнасткой Ляйсан Утяшевой. В шоу переплелись авторские элементы стиля Vogue New Way,High heels, модерна и элементы гимнастики.

Видео: Bolero Show by Liasan Utiasheva
 

Мир Bolero - это 68 минут сумасшествия, где музыка стала современным, диким и необузданным взрывом, который разрывает зрителя изнутри. Идейным вдохновителем музыкальной части шоу стал Павел Воля.

Именно он помог выбрать этот жанр, а талантливый музыкант Райн Оттер перевел все идеи в ноты. Саундтреки из спектакля будут доступны в iTunes по предзаказу уже 17 ноября, а 24 ноября станут доступны для скачивания и прослушивания в Apple Music.

Не менее впечатляющей станет и цифровая графика, превращающее происходящее на сцене в незабываемый перформанс. Специально для Bolero продуман каждый образ героя. Наглый посыл авторских костюмов заставит зрителя подумать, что он оказался на fashion показе в Лондоне. Дерзость и смелость нарядов Ляйсан и ее команды способны разрушить любой стереотип.

Шоу Bolero - это история женщины, сильной, властной, но при этом очень одинокой. Она прячет его за тусовками в закрытом ночном клубе. Управляя хаосом, она вновь и вновь завоевывает сердца. Именно в клубе богиня привыкла быть сильной, желанной и счастливой. Увидев незнакомца, в ней начинают кипеть страсти, но он ее не замечает.

Богиня сделает все, чтоб он покорился. Но для чего? Зачем ей нужен очередной поклонник? Она не знает. Растерзанная собственными иллюзиями , она останется совсем одна, мечтая о тишине, семье и детях. Порочный круг не отпускает ее, по привычке она ищет свое счастье в клубе, где никому всерьез не нужна. Каждые выходные она опять и опять играет свою роль: сильной, счастливой и властной женщины.

Театрально-танцевальный спектакль Bolero пройдет 1 декабря в 19:00 в БКЗ Октябрьский. Билеты можно купить по этой ссылке. 18+

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Афиша

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы