USD 29.03.2024 92.2628 -0.3291
USD ММВБ 15:07 92.3369  
EUR 29.03.2024 99.7057 -0.5647
EUR ММВБ 15:07 99.4280  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

На Дворцовой площади 23 сентября пройдет бесплатный концерт группы ДДТ

Концерт приурочен к открытию международного кинофестиваля «Послание к человеку».

На Дворцовой площади 23 сентября пройдет бесплатный концерт группы ДДТ. Юрий Шевчук в  очередной раз исполнит лучшие хиты музыкального коллектива. Концерт приурочен к открытию международного кинофестиваля Алексея Учителя «Послание к человеку».

После концертной программу фестиваль будет официально открыт, а все желающие смогут насладиться огромным количеством документальных фильмов, которые отбирались в течение года и за семь дней будут в полном объеме представлены публике, программу фестиваля можно посмотреть здесь.

«Послание к человеку»  будет проходить в этом году уже в 26 раз. Показы игрового, документального и анимационного пройдут с 23 по 30 сентября в «Великан Парке».

«В этом году мы получили более 7000 заявок. К сожалению, у нас нет физической возможности включить в программу все понравившиеся нам фильмы, так что выбор был, как всегда, непростым. Поздравляем наших участников и спасибо всем, кто прислал нам свои работы», - пишут организаторы.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Афиша

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы