USD 19.04.2024 94.0922 +-0.2320
USD ММВБ 16:09 93.0940  
EUR 19.04.2024 100.5316 +0.2529
EUR ММВБ 16:09 99.3273  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

В Петербурге 16 и 17 августа пройдут кинопоказы на крышах Roof Cinema

Киноманов приглашают на просмотр комедийных короткометражек с напитками, закусками и теплыми пледами.

В Петербурге 16 и 17 августа пройдут кинопоказы на крышах Roof Cinema. Во вторник, 16 августа, киноманов приглашают на просмотр короткометражных комедий RomComShorts.

"Мы приглашаем всех в уютный дворик у Спаса на крови, где расположилась освещенная мягкими вечерними огнями MOD Roof. 16 августа посмотрим, как на одной крыше встретились и не смогли расстаться красота, юмор и любовь", - пишут организаторы. 

RomComShorts - романтический короткий метр, обещающий безграничные полеты чувств и фантазии, бьющих через край. Билеты на короткометражки можно купить по этой ссылке, а по телефону 645-10-40 ответят на любые ваши вопросы.

Официальная встреча короткометражных фильмов "ВКонтакте" по этой ссылке. Официальная группа кинотеатра "ВКонтакте" - Кинотеатр на крыше Roof Cinema.

В среду, 17 августа, также пройдут показы короткого метра под названием Future Shorts FUN. Свершится настоящее кругосветное путешествие по очаровательно смешным нелепостям нашего любимого безумного мира.

Приятный бонус: пока есть возможность порадовать себя кино, погрузившись в удобное кресло или диван - в открытой продаже VIP-места! На крыше есть вкусные закуски и напитки из бара-кафе, а также теплые пледы.

Билеты на короткометражки Future Shorts FUN можно купить по этой ссылке. Официальная встреча короткометражных фильмов Future Shorts FUN "ВКонтакте" по этой ссылке.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Афиша

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы