USD 25.04.2024 92.5058 -0.7860
USD ММВБ 07:10 0.0000  
EUR 25.04.2024 98.9118 -0.6491
EUR ММВБ 07:10 0.0000  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Ретро-трамвай «Стиляга 21 века» превратится в цирковую арену

Юных пассажиров ждет веселая программа, сладкие напитки и призы.

В субботу, 2 апреля, ретро-трамвай «Стиляга 21 века» превратится в передвижную цирковую арену. Праздничный рейс организован специально для юных пассажиров, где каждый может стать не только зрителем, но и участником веселого представления. Яркое оформление комфортабельного салона дополнит иллюзию цирковой площадки. Кроме увлекательного шоу, на протяжении поездки можно будет насладиться завораживающими видами Северной столицы, открывающимися из окна. 

Два забавных мима приготовили веселую программу, которая заставит смеяться всех. Артисты сделали акцент на вовлеченности каждого ребенка в представление, где все гости станут полноправными участниками. Взаимодействуя со зрителями и вовлекая их в игру, мимы покажут множество искрометных юмористических сценок. Во время представления дети смогут не только пообщаться с клоунами, но и сделать памятные фотоснимки. Также всех участников праздничного рейса ждут сладкие напитки и призы.

Трамвай «Стиляга 21 века» сконструирован по мотивам одного из самых красивых и легендарных трамваев – ЛМ-57. Вагон отличают просторный и уютный салон, где расположены комфортные сиденья и столики, также он оснащен современной аппаратурой.

Официальная группа «ВКонтакте»

Когда: 2 апреля с 14 до 16 часов

Где: Музее городского электрического транспорта - Средний проспект Васильевского острова, 77

Справки и заказ билетов: 8-911-240-67-19 и в группе «ВКонтакте»

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Афиша

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы