USD 24.04.2024 93.2918 +0.0399
USD ММВБ 19:15 93.1409  
EUR 24.04.2024 99.5609 +0.1961
EUR ММВБ 19:15 99.6326  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Лучшие иллюзионисты покажут свое мастерство жителям и гостям осеннего Петербурга

Мастера иллюзий пообещали настоящий взрыв магии и полное погружение в волшебный мир на сцене ДК им. Ленсовета.

На сцене ДК им. Ленсовета 8 и 9 октября состоится самое ожидаемое и грандиозное шоу года «Лучшие иллюзионисты России». Это событие станет одним из главных в жизни культурной столицы. И это не удивительно, ведь каждое новое шоу бьет рекорды предыдущего.

Удивлять Петербург по-прежнему будут только высокопрофессиональные звезды иллюзионного жанра. Загадочные исчезновения, трюки с телепатией и левитацией подарят фейерверк эмоций даже самым искушенным зрителям.

Продемонстрируют свое мастерство Александр Муратаев, Александр Магу, Сергей Мельников и Оксана Григоренко, Максим Киселев, Александра Скачкова и другие мастера международного уровня. Впервые в шоу примет участие победитель конкурсной программы «Международного форума иллюзионистов 2016».

В двухчасовой программе собраны самые разные номера, от мелких карточных до масштабных иллюзионов и крупных трюков – но все это одинаково заставляет замереть от удивления. Кроме того, заявлен ряд авторских номеров, которые ранее нигде не демонстрировались.

«Мы постоянно ищем новые форматы для нашего детища, так как хотим показать зрителям что-то действительно фееричное и захватывающее. Уверен, равнодушных не останется», - заявляет продюсер Степан Пестряков.

Билеты можно приобрести во всех театральных кассах, а также на сайтах: bileter.ru, kassir.ru, muzbilet.ru и другие. Категория 6+

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Афиша

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы