USD 20.04.2024 93.4409 -0.6513
USD ММВБ 00:05 94.1228  
EUR 20.04.2024 99.5797 -0.9519
EUR ММВБ 00:05 100.5671  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Жителей и гостей Северной столицы приглашают на прогулку по неформальному Петербургу

Экскурсию по непарадному городу проведут авторы путеводителей от издательства "Питер".

В Петербурге 20 июля в рамках проекта «Книжные аллеи» пройдет встреча с авторами серии путеводителей по непарадному Петербургу.

Марина Жданова и Сергей Гончаров расскажут жителям и гостям Северной столицы о Петербурге и его окрестностях. Самые необычные и злачные места города, его многочисленные крыши и парадные, неизвестные достопримечательности и связанные с ними легенды. Все желающие смогут принять участие в розыгрыше и получить приз — один из путеводителей.

На встрече будут представлены книги «Неформальный Петербург. Путеводитель по культовым местам» и «Неформальный путеводитель по пригородам и загородам Петербурга» Марины Ждановой, а также «Неформальный Петербург. Путеводитель по культовым и злачным местам общеПИТа» Сергея Гончарова. 

Встреча начнется в 18:00 на Малой Конюшенной улице. 

Читайте на "Санкт-Петербург.ру" совместную с издательством "Питер" рубрику - "Неформальный Петербург". Самые необычные достопримечательности, скрытые от посторонних глаз дворы и улочки, неформальные бары и заведения с историей.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Афиша

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы