USD 18.04.2024 94.3242 +0.2500
USD ММВБ 14:09 93.9966  
EUR 18.04.2024 100.2787 +0.3446
EUR ММВБ 14:09 100.4306  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

В Академии re:Store научат вести видеоблог с помощью iPhone

Лекцию прочитает дизайнер и популярный блогер Данил Фимушкин.

В петербургской Академии re:Store 24 июля прочитает лекцию Данил Фимушкин – опытный дизайнер и популярный видеоблогер. В рамках лекции Данил расскажет об упрощающих жизнь видеоблогера инструментах Apple, а также о том, каким контентом наполнять свой канал и как его продвигать.

Видеоблоги – интереснейший феномен современности, благодаря которому каждый пользователь интернета может быть услышан миллионами. Справедливо и то, что в блогосфере одни становятся известными благодаря искренности и таланту, а другие – благодаря грамотному и систематичному освещению.

Автор собственного канала с 15 тысячами подписчиков, известный дизайнер Данил Фимушкин считает, что при создании собственного канала необходимо опираться и на качественный контент, и на толковое продвижение. На своей лекции в Академии re:Store Данил расскажет, как придумать идею для блога, чем снимать и монтировать видео, где искать подписчиков и как зарабатывать с помощью своего канала на YouTube. Лекция будет полезна дизайнерам, путешественникам, фотографам, фрилансерам, маркетологам и всем, кто хочет делиться опытом, впечатлениями и талантами с помощью YouTube.

Дата и время проведения лекции: 24 июля, 19:00. Вход свободный для всех желающих.

Место: Большой пр. П.С., 64 (лекционная аудитория магазина re:Store).

Регистрация: для посещения лекции необходимо пройти регистрацию, отправив письмо по адресу academy@re-store.ru (в письме участникам необходимо указать свое имя, а также источник, из которого узнали о лекции) или по тел. +7(964)365-57-19 (Михаил Эленбергер).

Программа Лекции:

Зачем нужен канал на YouTube и почему именно YouTube?

Как придумать идею для блога?

Три способа заработка на канале YouTube.

Как стать популярным, снимая на iPhone?

Как монтировать видео и какие программы использовать для монтажа?

Ответы на вопросы слушателей

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Афиша

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы