USD 20.04.2024 93.4409 -0.6513
USD ММВБ 19:15 93.1795  
EUR 20.04.2024 99.5797 -0.9519
EUR ММВБ 19:15 99.3926  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Лекция иллюстратора Фила Дунского

На лекции Фил расскажет о программах и устройствах, помогающих ему творить дома и в путешествиях

3 июня в Академии re:Store состоится лекция Фила Дунского – талантливого иллюстратора с узнаваемым стилем. На лекции Фил расскажет о программах и устройствах, помогающих ему творить дома и в путешествиях.

Академия re:Store – образовательный проект, объединивший в качестве преподавателей выдающихся профессионалов, отдавших свое предпочтение продукции Apple. Занятия регулярно проходят в двух городах – в Петербурге и в Москве.

Следующее занятие петербургской Академии состоится 3 июня. Лекцию проведет иллюстратор Фил Дунский, уже знакомый аудитории Академии, успешно прочитавший две лекции – в Москве и в Питере. Будучи востребованным фрилансером, Фил путешествует миру, выполняет заказы крупнейших мировых агентств и продолжает учиться новому, совершенствуя свое мастерство.
 
Участникам лекции предстоит познакомиться с рядом программ, позволяющим воплощать художественные идеи дома, с «полным набором» иллюстратора и в путешествии, с одним лишь планшетом iPad. Программа лекции рассчитана на широкую публику и не требует специальных навыков или художественного образования. Участникам рекомендуется взять с собой планшет iPad или бумагу с карандашом.

Программа мастер-класса

 

  1. Введение. Несколько слов об искусстве цифровой иллюстрации.
  2. Инструменты для работы: бумага, карандаш, телефон с камерой, MacBook Pro, планшет Wacom, iPad, Wacom Creative Stylus.
  3. Обзор программ для рисования на iPad.
  4. Обзор программ для рисования на iMac/MacBook.
  5. Практическая часть. Создание рисунка в программе ProCreate на iPad.
  6. Ответы на вопросы слушателей.

 

Дата и время проведения лекции: 3 июня 2015, 19:00. Вход свободный для всех желающих.
Место: Большой пр. П.С., 64 (лекционная аудитория магазина re:Store).
Регистрация: для посещения лекции необходимо пройти регистрацию, отправив письмо по адресу academy@re-store.ru (в письме участникам необходимо указать свое имя, а также источник, из которого узнали о лекции) или по тел. +7(964)365-57-19 (Михаил Эленбергер).

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Афиша

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы