USD 25.04.2024 92.5058 -0.7860
USD ММВБ 14:10 92.0710  
EUR 25.04.2024 98.9118 -0.6491
EUR ММВБ 14:10 98.6574  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Конференция "Повышение производительности труда. Успешный опыт лидеров"

Повышение производительности – это понятные правила, нацеленные на результат

Цель конференции –  передать подходы и инструменты повышения производительности труда,  выработанные и проверенные на собственном опыте руководителями организаций – лидеров развития в своих отраслях. Содействовать налаживанию дружеских производственных контактов в вопросах обмена управленческими идеями и технологиями между активными представителями региональных рынков.

О чем пойдет речь. Повышение производительности – это понятные правила, нацеленные на результат (существенное повышение качества продукции и процессов, а так же увеличение объёмов сбыта). Именно на поле производительности труда находится огромный нереализованный потенциал российских компаний, развивая который, можно уже сейчас конкурировать с мировыми лидерами и способствовать развитию российской экономики. В ходе конференции экспертами будут освещены все стороны процесса повышения производительности труда: бизнес-процессы, персонал, инструменты и управление изменениями.

В чём актуальность. По подсчетам аналитиков, в среднем компании несут потери из-за низкой производительности труда в размере около 180 000 рублей на одного (!!!) сотрудника в год. Таким образом теряются миллионы рублей, которые могли бы быть доходом компаний. В  2012 г. опрос ведущих организаций во всем мире показал, что их целью на ближайшие два года является повышение производительности труда на 20%. Согласно данным исследований 2014 г., новая цель – это повышение более чем на 25% в течение одного года. Для российских компаний задачей является не просто не отставание от этого тренда, а опережение его. И только в этом случае можно будет удержать и развить компании и экономику в целом.

В рамках конференции будут обсуждаться темы:

  • Производительность труда – понятные правила, нацеленные на результат.
  • Сколько теряет предприятие или владелец бизнеса на непроизводительном коллективе? что делать с сопротивлением системы? Методы внедрения изменений на примерах. Рекомендации и приемы, работающие уже сейчас.
  • Дискуссионная сессия экспертов «Ресурсы роста производительности». Как найти «узкие» места? Как использовать уже существующие ресурсы?
  • Путь от «нормальной» к высокоэффективной компании. Как объединение вокруг одной цели, чёткое понимание каждым сотрудником задач компании способствует тому, что люди сами создают эффективные организационные структуры, в рамках которых рождаются технологии, появляются и реализуются амбициозные идеи.
  • Русская модель управления – национальная история производственных отношений. Почему россияне, добиваясь в некоторых областях уникальных результатов, не умеют выдавать постоянное качество своего труда в единицу времени. Где находится «кнопка» производительности у россиян?


Подробная программа конференции

Приглашенные эксперты:

  • Сергей Федоринов. Генеральный директор компании «Юлмарт».
  • Дмитрий Пищальников. Председатель совета директоров «Краснокамский завод металлических сеток – ROSSET™».
  • Александр Прохоров. Экономист, автор бестселлера «Русская модель управления».
  • Владимир Бовыкин. Президент Группы компаний «АМИ-Систем», доктор экономических наук, председатель Российского Общественного объединения по повышению производительности труда.

 

Посетив конференцию, каждый участник сможет:

1. Определить для себя системный подход по увеличению производительности труда, за счет:

  • точного расчета индивидуальной производительности труда,
  • вовлечение всех уровней управления компании,
  • построения системы заработной платы.

2. Предотвратить возникновение сопротивления сотрудников.
3. С помощью полученных рекомендаций участников конференции и практических описаний (в бумажном и электронном виде), начать производить изменения в своей компании самостоятельно.

Конференция ориентирована на владельцев и руководителей, желающих обеспечить существенное развитие своих компаний за счет качественных организационных изменений и рост вовлеченности персонала.

Стоимость участия в конференции 16 000 рублей (НДС не облагается) 

По вопросам регистрации:
Дарья Кашаверская
reg@kakdelat.ru
+7(921) 880 20 84

По вопросам партнерства и информационной поддержки:

Кристина Розгаль
kr@chiefrus.com
+7(911) 916 16 33

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Афиша

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы