USD 20.04.2024 93.4409 -0.6513
USD ММВБ 00:05 94.1228  
EUR 20.04.2024 99.5797 -0.9519
EUR ММВБ 00:05 100.5671  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Лекция по фотографии

Ведущий лекции – талантливый фотограф из петербурга Александр Амбалов

13 марта в Академии re:Store состоится лекция Александра Амбалова – талантливого фотографа из Петербурга, автора множества онлайн-курсов по фотосъемке и обработке. На лекции Александр расскажет, как важна мимика в работе фотографа, и как добиться от модели нужных эмоций.

Александр Амбалов – фотограф с узнаваемым подчерком, подруживший в себе инженерный ум и творческое начало. Известен многим, как автор amlab.me - образовательного портала для фотографов.

В рамках лекции Александр расскажет какое место занимают эмоции и мимика в мире фотографии, и как нужно рассуждать обыкновенному фотографу с обыкновенной моделью, чтобы получить в результате интересный и полный жизни кадр.

Материал лекции рассчитан на широкую публику, но будет интересен и фотографам-профессионалам, ищущим идеи и вдохновение.

 

Программа Лекции

 

  1. Роль эмоций и мимики при создании персонажа.
  2. Как образ создавался на снимках 100 лет назад?
  3. Как работать с мимикой у непрофессиональной модели?
  4. Почему важно показывать референсы и результат во время работы?
  5. Техника. MacBook в студии, iPad в поле.
  6. Практическая часть. Съемка и ответы на вопросы слушателей.

 
Дата и время проведения лекции: 13 марта 2015, 19:00. Вход свободный для всех желающих.
Место: Большой пр. П.С., 64 (лекционная аудитория магазина re:Store).
Регистрация: для посещения лекции необходимо пройти регистрацию, отправив письмо по адресу academy@re-store.ru (в письме участникам необходимо указать свое имя, а также источник, из которого узнали о лекции) или по тел. +7(964)365-57-19 (Михаил Эленбергер).


 

О сети монобрендовых магазинов re:Store (www.re-store.ru)
re:Store – самая большая сеть монобрендовых магазинов формата Apple Premium Reseller (APR) в Европе. Входит в состав группы компаний Inventive Retail Group холдинга Ланит. Первый магазин re:Store был открыт в 2005 году в московском ТРЦ «Атриум». В сеть входят 80 магазинов re:Store формата Apple Premium Reseller в России‚ 19 – в Европе. В магазинах re:Store представлен весь модельный ряд техники и программного обеспечения Apple, официально поставляемых в Россию. Помимо продукции Apple, в магазинах re:Store можно найти продукты Bowers & Wilkins, Bose, JBL, Wacom, Jawbone и многих других брендов.
За дополнительной информацией обращайтесь к Михаилу Эленбергеру,
9939175@gmail.com, тел +7(964)365-57-19

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Афиша

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы