USD 16.04.2024 93.5891 +0.1472
USD ММВБ 13:09 94.1300  
EUR 16.04.2024 99.7934 +0.0670
EUR ММВБ 13:09 100.0265  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

В Главном штабе состоится карнавал по мотивам выставки Фабра

Пройдет карнавал 24 декабря в 18:00.

В Главном штабе Эрмитажа пройдет новогодний карнавал под названием "Карнавал от Брейгеля до Фабра".  На празднике будет царить атмосфера фламандских художников. В течении трех часов посетители карнавала будут веселиться и участвовать в конкурсах, а также блистать своими неповторимыми масками.

Гости смогут посоревноваться в поедании разных блюд на скорость и попробовать свои силы в различных народных конкурсах. Посетители также смогут продемонстрировать свои костюмы в дефиле и потанцевать под DJ-сеты от Ладомира Зелинского.

Пройдет карнавал 24 декабря в 18:00. Вход свободный по регистрации.

Выставка "Ян Фабр: Рыцарь отчаяния – воин красоты" открылась 22 октября 2016 года. Идея создания выставки возникла у Фабра после создания художником временной экспозиции в залах фламандской и голландской школ живописи в Лувре.

Вскоре после открытия выставка вызвала широкий резонанс в обществе. Люди жаловались на использование чучел животных. Из-за скандала вокруг выставки свою проверку экспозиции проведет прокуратура. Большое внимание к выставке привело к наплыву туристов в Эрмитаж.

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Афиша

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы