USD 29.03.2024 92.2628 -0.3291
USD ММВБ 19:15 92.4900  
EUR 29.03.2024 99.7057 -0.5647
EUR ММВБ 19:15 99.9340  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

В Петербурге мужчина сварился заживо в своей ванне

В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга в квартире на улице Наставников местный житель заработал сильные ожоги, просидев длительное время в собственной ванне. 

В среду, 15 июня, в Научно-исследовательский институт скорой помощи имени Джанелидзе поступил 50-летний местный житель, которому медицинский персонал диагностировал 52 процента ожогов, полученных от горячей воды. 

Как сообщает Neva.Today, медики около недели предпринимали все меры по лечению пострадавшего, однако во вторник, 21 июня, петербуржец скончался. Его соседка рассказала, что мужчина жил в своей квартире один и часто употреблял спиртные напитки. 

Помимо этого, у жителя Петербурга в мае 2022 года случился инсульт, с которым его госпитализировали в больницу. После перенесенного нарушения мозгового кровоснабжения у мужчины появились проблемы с ходьбой.

 

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Происшествия

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы