USD 25.04.2024 92.5058 -0.7860
USD ММВБ 11:10 92.0852  
EUR 25.04.2024 98.9118 -0.6491
EUR ММВБ 11:10 98.6460  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Из канала Грибоедова выловили утопленника в куртке, трусах и тапках

Он прыгнул в воду прямо на глазах прохожих.

Из канала Грибоедова выловили утопленника в куртке, трусах и тапках. Мужчина, которому на вид 30-36 лет, прыгнул в воду около дома номер 33. Об этом сообщают в группе "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург" в социальной сети "ВКонтакте".

Очевидцы происшествия сообщили о прыгнувшем мужчине в полицию. По их словам, он нырнул в воду самостоятельно, никто его не подталкивал.

В ходе оперативно-спасательных мероприятий было найдено тело мужчины без внешних признаков насильственной смерти. На вид мужчине 30-35 лет, рост 180 см, волосы русые, был одет в синюю куртку, кофту, трусы и тапки.

Утопленника выловили на противоположном берегу канала. В данный момент выясняются подробности произошедшего, а также личноть утонувшего.

На прошлой неделе 29-летний парень прыгнул с Литейного моста в Неву. Происшествие также заметили очевидцы, после чего вызвали спасателей, подробнее об этом можно прочесть здесь.

Фото: группа "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург" в социальной сети "ВКонтакте"

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Происшествия

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы