USD 18.04.2024 94.3242 +0.2500
USD ММВБ 13:09 94.0507  
EUR 18.04.2024 100.2787 +0.3446
EUR ММВБ 13:09 100.3843  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

На Северном проспекте петербуржец убил ножом собутыльника

В Выборгском районе Петербурга во время застолья между двумя мужчинами возникла ссора, в ходе которой один из них ударил оппонента ножом. Потерпевший скончался.

Как стало известно Санкт-Петербург.ру, вечером в воскресенье, 29 января, в полицию поступило сообщение от мужчины о том, что в его квартире в доме 157 по Северному проспекту умер знакомый.

Прибывшие на место происшествия сотрудники правопорядка обнаружили труп петербуржца, 1966 года рождения. На теле имелись ножевые ранения. По “горячим следам” был задержан подозреваемый. Им оказался 67-летний неработающий гражданин, который нанес несколько ударов ножом собутыльнику в ходе возникшего конфликта, после совместного распития спиртного.

Задержанный помещен в изолятор. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Санкт-Петербург.ру сообщал, что в Курортном районе после совместного распития алкоголя, женщина серьезно ранила 59-летнего горожанина.

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Происшествия

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы