USD 29.03.2024 92.2628 -0.3291
USD ММВБ 10:07 92.3539  
EUR 29.03.2024 99.7057 -0.5647
EUR ММВБ 10:07 99.7229  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

В центре Петербурга неизвестного мужчину, проследовавшего на красный, переехали дважды

В Центральном районе неизвестный попал под колеса сразу двух автомобилей после того, как решил перейти дорогу на запрещающий сигнал светофора. Гражданин не выжил.

ДТП произошло 25 марта около шести утра у дома 78 по Невскому проспекту. Тогда 24-летний прапорщик, курсант Военной морской академии, управляя Hyundai Solaris, на регулируемом пешеходном переходе сбил переходящего на красный свет дорогу неизвестного мужчину, на вид которому лет 35. После этого следующий за Hyundai Solaris Mercedes-Benz под управлением 21-летнего жителя Пушкина повторно совершил наезд на пострадавшего. Об этом пишет Neva.Today.

В результате попавший под колеса мужчина от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия. Оба молодых человека к административной ответственности за нарушение ПДД в прошлом и этом году не привлекались.

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Происшествия

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы