USD 19.04.2024 94.0922 +-0.2320
USD ММВБ 00:05 94.3910  
EUR 19.04.2024 100.5316 +0.2529
EUR ММВБ 00:05 100.4153  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

После замечания хулигану, мочившегося на автомобили в центре Петербурга, журналистка Анна Леонова оказалась в больнице

В центре Санкт-Петербурга журналистку и блогера Анну Леонову сильно избил неизвестный. Все произошло после замечания женщины хулигану за то, что он мочился на автомобили, стоявшие в ее дворе.

Все произошло накануне. По словам самой журналистки, тогда она заметила, что во дворе ее дома мужчина мочится на припаркованные автомобили, после чего женщина сделала хулигану замечание. Мужчине это очень не понравилось, он отреагировал агрессивно и напал на Леонову, сильно избив ее по лицу. При этом прохожие не спешили остановить развязавшийся конфликт, и только вызвали скорую помощь. Об этом пишет AllNW.

Пострадавшую отвезли в больницу, где у нее диагностировали отек лица и гематомы, а также подозрение на сотрясение мозга. Теперь, чтобы восстановиться женщине может понадобиться от двух неделю до полугода.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело. 

Ранее Санкт-Петербург.ру писал, что в Колпинском районе между двумя гражданами произошла серьезная драка, после которой один из ее участников попал в больницу с травмами. Второго мужчину забрали в полицейский участок.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Происшествия

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы