USD 28.03.2024 92.5919 0.0174
USD ММВБ 11:06 92.0517  
EUR 28.03.2024 100.2704 -0.1417
EUR ММВБ 11:06 99.5946  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

На Светлановском водитель маршрутки врезался в столб из-за внезапного ухудшения самочувствия

Один из пассажиров пытался перехватить руль.

Внезапное ухудшение самочувствие водителя стало причиной аварии, которая произошла днем 8 марта в Калининском районе Петербурга.

ДТП случилось у Муринского парка, около перекрестка проспектов Луначарского и Светлановского. Один из пассажиров, заметивший, что водителю плохо, не успел перехватить руль. Момент аварии был зафиксирован авторегистратором другого автомобиля, который ехал за маршруткой.

По словам очевидцев, сотрудники скорой помощи, прибывшие на место дорожно-транспортного происшествия, госпитализировали водителя. Согласно предположению одного из свидетелей инцидента, причиной случившегося стал приступ. Сообщается, что никто, из находящихся в момент аварии в маршрутке пассажиров не пострадал.

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Происшествия

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы