USD 29.03.2024 92.2628 -0.3291
USD ММВБ 19:15 92.4900  
EUR 29.03.2024 99.7057 -0.5647
EUR ММВБ 19:15 99.9340  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Минувшей ночью в Петербурге сгорели две машины

В результате возгораний погибших и пострадавших нет.

В ночь со вторника на среду в разных районах Северной столицы от огня пострадали два легковых автомобиля. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу, пожарным пришлось выезжать на вызовы в Невский и Красносельский районы.

Первый сигнал о возгорании поступил около 03:00. У дома № 7 по проспекту Пятилеток огонь охватил Lexus. В результате пожара у иномарки выгорел моторный отсек и салон. С пламенем боролись десять пожарных. В результате возгорания погибших и пострадавших нет.

Уже под утро, около 06:50, возле дома № 32 по улице Маршала Казакова прямо по ходу движения в крайнем левом ряду задымился легковой автомобиль ВАЗ. Автомобилисты были вынуждены объезжать место происшествия по придворовым территориям. О погибших и пострадавших не сообщается.

По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Петербургу, всего за минувшие стуки в городе было зафиксировано шесть пожаров, в жилом секторе возгораний не было. В результате пожаров погибших и пострадавших нет.

Последний крупный пожар в городе был зафиксирован еще в понедельник, 27 октября. Тогда в доме № 51 по Наличной улице горела однокомнатная квартира.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Происшествия

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы