USD 19.04.2024 94.0922 +-0.2320
USD ММВБ 09:09 0.0000  
EUR 19.04.2024 100.5316 +0.2529
EUR ММВБ 09:09 0.0000  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Полицейские обнаружили у Сердюкова метамфетамин и старинный "Маузер"

Илью Сердюкова из Красногвардейского района подозревают в попытке сбыта наркотиков.

Петербуржец Илья Сердюков задержан по подозрению в покушении на сбыт наркотиков - у него нашли метамфетамин и старинный "Маузер".

Сотрудники правоохранительных органов из Красногвардейского района проследили цепочку по продаже наркотиков и вышли на жителя Петербурга Илью Сердюкова. По версии следствия, молодой человек при помощи сообщника сбыл 0,78 грамма героина, плату за дозу в размере тысячи ста рублей преступникам перевели через платежную систему "Киви". 

По счету полицейские вышли на наркоторговца и устроили облаву. В кватире Ильи Сердюкова обнаружили четыре грамма метамфетамина и старинный "Маузер" 1910 года. Полиция продолжает разыскивать подельника Сердюкова.

Лавочку еще одного наркоторговца прикрыли сотрудники наркополиции в Красносельском районе - 26-летний молодой человек в составе группировки распространял метамфетамин и при задержании попытался избавиться от улик.

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Происшествия

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы