USD 28.03.2024 92.5919 0.0174
USD ММВБ 11:06 92.0517  
EUR 28.03.2024 100.2704 -0.1417
EUR ММВБ 11:06 99.5946  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Новогодняя ёлка прибудет на Дворцовую площадь из Хиттолово

Стало известно, что ёлка будет доставлена на главную площадь города из Хиттолово

Стало известно, что главный атрибут одного из самых ожидаемых праздников страны доставят из Хиттолово. Дерево для украшения срубят в Всеволжском районе.

Праздничная ёлка будет доставлена на Дворцовую площадь Санкт-Петербурга из деревни в Ленинградской области. Андрей Чистяков, кто является главой городского центра рекламы и праздничного оформления, сообщил о том, что праздничное дерево будет в высоту около 25 метров. Также глава городского центра рекламы и праздничного оформления отметил, что сама установка новогодней ёлки продлится около двух недель. Поэтому скоро, на главной площади Санкт-Петербурга, будет красоваться новогодняя ёлка, что указывает на то, что праздники уже близко и подготовка идёт полным ходом. Несмотря на пандемию, Новый год не отменяется.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Новый Год

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы