USD 25.04.2024 92.5058 -0.7860
USD ММВБ 07:10 0.0000  
EUR 25.04.2024 98.9118 -0.6491
EUR ММВБ 07:10 0.0000  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

ВТБ предоставил очередные гарантии ОАО "МАГЭ"

Гарантии позволят обеспечить исполнение обязательств компании по государственным контрактам на сейсмические исследования.

Популярное

Россия отказалась списать Украине долги

Филиал банка ВТБ в Мурманске заключил договоры с ОАО "Морская арктическая геологоразведочная экспедиция" (ОАО "МАГЭ") о предоставлении трех банковских гарантий на сумму свыше 250 млн руб.

Гарантии позволят обеспечить исполнение обязательств компании по государственным контрактам на сейсмические исследования МОВ-ОГТ с целью оценки перспектив нефтегазоносности периокеанических прогибов Евразийского бассейна Северного Ледовитого океана, а также на проведение геофизических работ в зоне сочленения Седуяхинского вала, Северо-Седуяхинского уступа и Бугринской моноклинали с целью определения первоочередных объектов лицензирования.

Все проекты финансируются за счет средств федерального бюджета через Департамент по недропользованию на континентальном шельфе и Мировом океане.

Ранее филиал банка ВТБ в Мурманске уже предоставлял гарантии ОАО "МАГЭ" на сумму 273 млн руб. сроком до марта 2015 года на обеспечение обязательств компании по государственному контракту на выполнение работ по геологическому изучению недр и воспроизводству минерально-сырьевой базы углеводородного сырья.

ОАО "МАГЭ" сотрудничает с банком ВТБ с августа 2007 года и пользуется услугами расчетно-кассового обслуживания, кредитования, банковскими гарантиями, размещает депозиты.

Филиал ОАО Банк ВТБ в Мурманске входит в зону ответственности Северо-Западного регионального центра ОАО Банк ВТБ (СЗРЦ ВТБ), созданного на базе Головного офиса Банка ВТБ Северо-Запад. Региональный центр отвечает за развитие бизнеса группы ВТБ с корпоративными клиентами на Северо-Западе России и осуществляет руководство точками продаж Банка ВТБ, расположенными в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Архангельской, Вологодской, Псковской, Калининградской, Новгородской, Мурманской, Кировской областях и Республики Карелия.
С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.szrc.vtb.ru

ОАО "Морская арктическая геологоразведочная экспедиция" (ОАО "МАГЭ") — современная, динамично развивающаяся компания, которая с 1972 года осуществляет широкий спектр геолого-геофизических услуг по изучению строения шельфовых морей, транзитных и прибрежных зон Арктики и Мирового океана с соблюдением международных стандартов качества, охраны труда, здоровья и окружающей среды.

 

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Экономика

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы